Продолжается аудит наркологической службы.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?

Продолжается аудит наркологической службы.

Опубликовано: 06.07.2022

? Аудит наркологической службы осуществляют директор НИИ наркологии Центра им. В. П. Сербского, д.м.н. Татьяна Валентиновна Клименко и заведующая отделением неотложной наркологической помощи Евгения Борисовна Яхонтова.

? Во второй день визита в республику специалисты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского посетили Тарбагатайскую центральную районную больницу (https://t.me/tarbagcrb), кабинет врача психиатра-нарколога. Ознакомились с деятельностью наркологической службы района, обсудили актуальные вопросы наблюдения и лечения пациентов, медицинского освидетельствования на состояние опьянения и другие.

? После обеда специалисты провели обход в отделениях диспансера, подробно ознакомились с тем, как оказывается лечебная и реабилитационная помощь пациентам. Обсудили с врачами и психологами вопросы организации и возможности по улучшению медицинской помощи на каждом этапе, также посмотрели оформление медицинской документации. Во время обхода были затронуты темы содержания реабилитационных программ в стационаре и в поликлинике, обсудили методы и схемы лечения, в том числе назначение лекарственных средств, выполнение стандартов и клинических рекомендаций.

? Татьяна Валентиновна Клименко предложила специалистам диспансера поделиться своим опытом с другими регионами, выступить с докладами на ежемесячных встречах наркологических служб субъектов РФ в режиме ВКС.

#рнд_03
#наркология
#мызатрезвость03

 

Просмотров: 394

Партнеры