День психолога в России.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

День психолога в России.

Опубликовано: 22.11.2021

Ежегодно, 22 ноября в России празднуется день психолога, в честь первого съезда Российского психологического общества. И хотя данный праздник не утвержден официально, однако является профессиональным для всех специалистов в области психологии.
Психическое здоровье всегда было и будет важной составляющей благополучия, как отдельного человека, так и общества в целом. Поэтому важно следить не только за своим физическим здоровьем, питанием, заниматься спортом, но и поддерживать свою мозговую деятельность (развивать когнитивные функции: память, мышление, внимание и т.д.), уметь управлять своим поведением и эмоциональным состоянием.
В современном мире мы сталкиваемся с различными видами проблем, стрессами в различных областях, недопониманием, при этом сама психика человека является очень сложным и многоаспектным феноменом. Разобраться и помочь человеку смогут только профессионалы своего дела, влюбленные в свою работу, для которых психология – это не просто профессия, а призвание.
В этот замечательный праздник от всей души поздравляем психологов ГАУЗ «РНД», а также коллег всех медицинских организаций и желаем крепкого физического и психического здоровья, ресурсного состояния, оптимизма, понимания и успехов в работе!
#РНД03 #праздник #психолог #психология #деньпсихолога #психическоездоровье

Просмотров: 502

Партнеры