Отзывы о нашей работе
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Бесплатные шаблоны Joomla

Отзывы о нашей работе

Опубликовано: 26.07.2021

Отзывы пациентов реабилитационного отделения 

(орфография и пунктуация сохранены)

1) Когда я приехала  сюда, у меня  было чувство тревоги и отчаяния, выдержу ли я эти три месяца.

Спасибо Надежде Сергеевне,  что сразу взяла меня в группу, чувство благодарности.

Через несколько дней я поняла, что реабилитанты здесь все хорошие и адекватные люди. Мед. персонал тоже очень хорошо и вежливо относится ко всем. Сначала мне было трудно,  было чувство непонимания, но потом все встало на свои места.

Зав. отделением Альбина Юрьевна – всегда с пониманием  относилась к проблемам, и поддерживала, когда я в чем-то отчаивалась, чувство благодарности.

Психологу Надежде Сергеевне большое спасибо, что сразу дала мне шанс войти в группу и тем самым сократила мне реабилитацию и я быстрее вернулась обратно к детям, всегда выслушает и направит в нужное русло. Уроки с Надеждой Сергеевной проходили интересно и познавательно для меня. Я очень многое поняла.

Спасибо Елене Николаевне соц. работнику – очень много помогла, давала советы, внимательно выслушивала все проблемы и совместно мы их решали.

Мед. персонал Ирина Николаевна, Галина Владимировна, Ирина Николаевна и Лариса Витальевна – большое спасибо за понимание и доброту.

Санитарочкам  Людмиле Яковлевне, Елене Витальевне и Евгении Яковлевне, то большое и огромное спасибо, что всегда в палатах чисто, и если что-то не так всегда скажут прямо.

Буфетчицы Марина Сергеевна и Виктория Викторовна, вообще молодцы, с ними всегда можно посмеяться, пошутить, никогда не унывают.

Эти три месяца для меня пролетели незаметно, я многое поняла, что я делала не так в своей жизни, много осознала своих ошибок, научилась быть сдержанней, быть ответственной.

Всем огромное спасибо.

2) Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему мед. персоналу реабилитации РНД. В лице заведующей Альбины Юрьевны, а также своему психологу Надежде Сергеевне огромное спасибо, что в трудную ситуацию поддержали меня, направили на правильный путь, научили смотреть на свою жизнь другими глазами. Вы терпеливо прошли все 3 этапа до конца со мной. Желаю успехов и терпения в вашей нелегкой работе, здоровье вам, хорошего отдыха и счастья.

#РНД03 #отзыв #лечениезависимостей #мызатрезвость #здоровьевприоритете #трезвость #здоровье

Просмотров: 546

Партнеры