Встреча с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Встреча с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Опубликовано: 14.05.2021

14 мая с воспитанниками Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних была организована встреча с медицинским психологом отдела профилактики Республиканского наркологического диспансера.

Целью данной встречи стала профилактика наркомании в подростковой и молодежной среде. В рамках деловой игры «Я выбираю жизнь» воспитанники обсудили тему вреда и возможных последствий наркомании, с ребятами были просмотрены профилактические видеоролики, нарисован и описан образ зависимого человека, а также обсуждены варианты разрешения трудных жизненных ситуаций, например, склонения детей и подростков к употреблению наркотиков злоумышленниками. Встреча с воспитанниками прошла в активном и позитивном настрое, подростки поделились своими мыслями и мнения на данную тему.

Профилактика является наиболее важным элементов в вопросе предупреждения наркологических расстройств. Мы благодарим администрацию реабилитационного центра за организацию встречи и воспитанников за участие и работу в деловой игре.

 

#рнд03

#РСРЦН

#дети

#подростки

#молодежь

#профилактика

#нетнаркотикам

Просмотров: 656

Партнеры