Информационно-разъяснительная работа с пациентами.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Интернет-магазин nachodki.ru

Информационно-разъяснительная работа с пациентами.

Опубликовано: 15.01.2021

15.01.2021 года состоялась встреча пациентов реабилитационного отделения с инспектором Уголовно-исполнительной системы Романом Андреевичем Лазаревым @ufsin_buryatia https://03.fsin.gov.ru/

Инспектором проведена профилактическая беседа, в доступной форме были разъяснены порядок исполнения дополнительной обязанности и формы наказания за неисполнение обязательств.
Беседу продолжили в формате "вопрос-ответ", что особенно важно для пациентов. Реабилитанты имели возможность задать личные вопросы, касающиеся нарушений законодательства.

Такие разъяснительные и профилактические беседы повышают уровень правосознания пациентов, однажды переступивших закон и способствуют их социальной реабилитации.

Взаимодействие органов исполнения наказания и врачей психиатров-наркологов осуществляется на постоянной основе, налажено хорошее сотрудничество в целях профилактики повторных преступлений и наркомании.

Отметим, что федеральным законодательством лицам, совершившим правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, по решению суда может быть вменена обязанность пройти обследование, а при необходимости и медицинских показаниях пройти лечение, реабилитацию в медицинской организации наркологического профиля.

#уиc
#обязанностьпройтилечение
#фсинроссии
#уфсинбурятия
#рнд03

Просмотров: 698

Партнеры