С Днем Российской печати!
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
nachodki.ru интернет-магазин

С Днем Российской печати!

Опубликовано: 13.01.2021

Дорогие журналисты, редакторы, все работники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник. В информационную эпоху, когда качественная и своевременная информация является движущей силой прогресса, Ваша деятельность имеет колоссальное значение для общества.

Вы не только информируете о новостях, но и формируете определенное общественное мнение, обращаете внимание на самые острые проблемы, а порой решаете их. «Акул пера» сегодня отличают мобильность, креативность и использование современных цифровых возможностей. Контент теперь является не только содержательным, но и визуально привлекательным – и это направление продолжает развиваться. Вы выполняете также важную функцию предоставления достоверной и  качественной информации, ведь в информационном потоке не всегда все объективно. Умение пользоваться информацией, извлекать нужные сведения, ориентироваться в этом пространстве стали компетенциями образованного, успешного и здорового во всех смыслах современного человека.

Обращая внимание на такие острые социальные проблемы как злоупотребление алкоголем, наркоманию, поднимая вопросы безопасности подрастающего поколения, Вы вносите ощутимую лепту в дело сохранения здоровья населения!

Совместными усилиями медицинских работников и средств массовой информации можно противостоять этим негативным явлениям!

Мы благодарим за сотрудничество и желаем Вам процветания, благополучия, побольше хороших новостей и информационных поводов! И, конечно же, ЗДОРОВЬЯ!

#журналпилюля

@tuyana_lygdenova

@yulianna_ta

@vesti_buryatiya

@arigus_news

@tvcom_news

@tvatv

@infpol

@buryatia_online

@ves_ulan_ude_

 

 

#деньроссийскойпечати

#деньпечати

#журналистыбурятии

Просмотров: 596

Партнеры