Главные герои наших дней.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Здесь нашел интересный обзор

Главные герои наших дней.

Опубликовано: 14.10.2020

В это непростое время как никогда важно поддержать коллег, тех, кто ежедневно и самоотверженно заботятся о здоровье людей, работают в больницах и поликлиниках, занимаются профилактикой, лечением и диагностикой коронавирусной инфекции.

Мы  адресуем искренние слова благодарности тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с вирусом, который не знает границ. В этот период многие медики работают на износ. Фельдшеры, медсестры, врачи скорой помощи и все медицинские работники, мы с Вами!

В «красной зоне» задействованы ресурсы и силы наших коллег. Оказывает помощь в ковидном стационаре РКБ им. Семашко врач анестезиолог-реаниматолог Жамбалдагбаев Ринчин Данзанович. Медицинские сестры Тарнуева Мэдэгма Валентиновна, Балдоржиева Ирина Баторовна оказывают помощь в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи им. В.В.Ангапова, также задействован автопарк наркологического диспансера для содействия оказания помощи городской поликлиники №3.

На плечах людей в белых халатах лежит большая ответственность, а работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. И наши медики с этой важной миссией благополучно справляются, внося весомый вклад в общую победу над новой инфекционной болезнью. Взаимовыручка медицинских организаций и профессиональная солидарность коллег помогает в это нелёгкое время. Вместе мы сила!

Желаем всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, благодарных пациентов, профессиональных достижений!

#covid19#героивбелыххалатах#медицинскаяпомощь

Просмотров: 812

Партнеры