Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Опубликовано: 17.02.2020

15 февраля 2020 года состоялся выезд на о.Котокель на туристическую базу «Байкал». Это второе состязание по подледному лову рыбы среди сотрудников ГАУЗ «РНД» и членов их семей.

Организаторами этого мероприятия выступили администрация ГАУЗ «РНД» и первичная профсоюзная организация ГАУЗ «РНД».
В этом году помериться своими навыками и умениями в зимней рыбалке, конькобежному спорту и лыжам приехали 53 человека.
Участники рыбалки несколько часов соревновались в мастерстве владения удочкой. Дети с интересом наблюдали за ловлей, а некоторые попробовали удить самостоятельно. Каждый участник мог ловить только на одну удочку.
В день соревнований стояло слегка морозное утро, отличающееся ясностью и безветренностью. Победители определялись в личном зачете.
Победителем по скоростному бурению лунок стал Мурзин С.Ю.
С самого старта соревнований по подледному лову и до его завершения лидировал Максимов А.А., который и занял первое место по количеству пойманных рыб, второе место занял Вайчук В.С.. Звание самый юный рыболов получил Чинбат Энхэ (4 года).
В соревнованиях по конькобежному спорту среди детей, первое место занял Архипов Алексей. Второе место занял Махачкеев Никита, третье место досталось Кириллову Александру. Звание самый юный конькобежец получил Бабинов Артур (4 года).
Во второй половине дня в рамках профилактики стресса и повышения психологической устойчивости были проведены упражнения и игры на сплочение коллектива, развитие межличностных коммуникаций и т.д..
Завершился День здоровья награждением победителей и призеров. Много солнца, много позитива, яркие эмоции, радость от встречи со спортом и природой, радость от общения – всем этим запомнился День здоровья на озере Котокель.
Первичная профсоюзная организация выражает благодарность администрации ГАУЗ «РНД», Каратаевой Г.Н., сотрудницам пищеблока за прекрасную организацию и проведение Дня здоровья.