Посещение театра оперы и балета. 
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?

Посещение театра оперы и балета.

Опубликовано: 26.01.2024

24 января состоялся выезд реабилитантов в Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова.


Пациенты посмотрели моно-спектакль «Метель». Весь спектакль прошел в формате чтения с великолепным живым сопровождением оркестра. Владимир Рылов - фантастический артист! Владение голосом поражает. Мы видим героев – милую, скромную и влюблённую Марью Гавриловну, сентиментального, с неудавшейся судьбой, Владимира, элегантного героя-гусара Бурмина. Все они попали под влияние случая: нелепая шутка, легкомысленное поведение одного из героев повести, и природная стихия повлияли на их судьбы. Вымысел это или правда? Всё переплетено: случайности, курьёзные и забавные ситуации, немного грустные события и счастливый финал…
Отличная постановка, дивная музыка и прекрасная игра актера и наикрасивейшая музыка Георгия Свиридова создавали завораживающую атмосферу происходящему на сцене. Спектакль смотрится на одном дыхании – мы, словно завороженные, не могли оторваться от происходящего на сцене. И после увиденного действия в душе остаются светлые и радостные чувства.
СПАСИБО! Пациенты отделения реабилитации были в восторге, очень много слов благодарности в адрес театра, который многие из них посетили впервые.


Выражаем благодарность администрации и всему коллективу театра, желаем дальнейших творческих успехов и процветания. Мы очень благодарны руководству РНД за предоставленную возможность посетить спектакль.


Отзыв реабилитанта:
«Услышала первый раз живой симфонический оркестр. Испытала огромное чувство восхищения и очарования, слушала на одном дыхании монолог дирижера и в мыслях пролетали образы героев. Огромное чувство благодарности, что предоставили нам возможность прикоснуться к прекрасному миру искусства. Приятно удивило огромное количество молодежи в театре. Очень радует, что современная молодежь интересуется театром и симфонической музыкой. Спасибо руководству театра за предоставленную возможность посетить театр, спасибо руководству РНД и нашему специалисту по соцработе Елене Алексеевне в сопровождении нас в театр».

#реабилитация_рнд03
#рнд_03
#минздравбурятии
#отзывыпациентов

Просмотров: 128

Партнеры