Выезд пациентов отделения реабилитации на Верхнюю Березовку.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Бесплатные шаблоны Joomla

Выезд пациентов отделения реабилитации на Верхнюю Березовку.

Опубликовано: 12.09.2023

С 11 по 17 сентября - Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости.

Ежегодно 11 сентября отмечается День трезвости в России. В этот день по всей стране проводятся мероприятия и акции, направленные на просвещение населения о вреде алкоголя.
3 октября отмечается Всемирный день трезвости, когда все заинтересованные в здоровье наций люди и организации объединяются с одной целью: противостоять алкоголю и сказать ему – «НЕТ»!

Именно под этим лозунгом, в целях профилактической и социальной работы 11 сентября состоялся оздоровительный выезд пациентов отделения реабилитации на тропу здоровья на Верхнюю Березовку.

В великолепном сосновом лесу был организован пикник. Нашим пациентам была прочитана лекция об истории праздника. После чаепития, все дружно и с азартом играли в волейбол. Для реабилитантов была проведена викторина о вреде алкоголя. После все приняли участие в интеллектуальной игре «Слабое звено». Победители, набравшие наибольшее количество правильных ответов получили призы. Выезд на лоно природы вызвал у реабилитантов массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Призываем отказаться от алкоголя, избегать ситуаций, связанных с его употреблением, и выбрать жизнь, спорт, здоровый образ жизни.
Выражаем благодарность руководству диспансера за помощь в организации выезда!

#рнд_03
#минздравбурятии
#месячниктрезвости03
#мызатрезвость03
#профилактика

 

Просмотров: 195

Партнеры