Встреча представителей Сообщества Анонимных Алкоголиков с руководством и сотрудниками Республиканского наркологического диспансера.
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Шаблоны Joomla 3 тут

Встреча представителей Сообщества Анонимных Алкоголиков с руководством и сотрудниками Республиканского наркологического диспансера.

Опубликовано: 07.08.2019

7 августа 2019 г. в здании  ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер» состоялась встреча представителей сообщества Анонимных Алкоголиков

с руководством и сотрудниками  Республиканского наркологического диспансера. На встрече также присутствовали пациенты, проходящие стационарное лечение в ГАУЗ «РНД». Собрание организовано в преддверии круглого стола «Анонимные Алкоголики - один из способов помощи при алкоголизме»,  посвященного XIII- летию АА в Бурятии.

В ходе встречи обсуждались вопросы участия АА в медицинской реабилитации наркологических больных, участия АА в республиканских мероприятиях, посвященных проблеме алкоголизма, а так же информирования общественности об опыте преодоления зависимости по Программе 12 шагов АА.

По окончании встречи представители сообщества АА вручили благодарственные письма руководству и сотрудникам ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер» и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Анонимные Алкоголики - это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы решить свою общую проблему и помочь другим избавиться от алкоголизма, обрести здоровый, трезвый образ жизни. В настоящее время в Улан-Удэ работают 10 групп АА, в которых более 200 человек приобрели здоровый и трезвый образ жизни!

Просмотров: 1168

Партнеры