Культурный выход пациентов отделения реабилитации в КТЦ «Феникс»
HTML изображение слева – текст справа

Государственное автономное учреждение здравоохранения
"Республиканский наркологический диспансер"
Министерства здравоохранения Республики Бурятия

БУРЯАД УЛАСАЙ ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ЯАМАН «УЛАС ТҮРЫН НАРКОЛОГИИН ДИСПАНСЕР»
ГЭҺЭН ЭЛYYРЫЕ ХАМГААЛГЫН ГYРЭНЭЙ БЭЕЭ ДААҺАН ЭМХИ ЗУРГААН

ГАУЗ "РНД" МЗ РБ

Регистратура: +7 (3012) 426-033 Горячая линия: +7 (3012) 379-411 Телефон доверия: +7 (9244) 565-911 Анонимное лечение: +7 (9244) 567-911 Отдел (вытрезвитель): +7 (3012) 378-260

Не смогли записаться к врачу?
Шаблоны Joomla 3 тут

Культурный выход пациентов отделения реабилитации в КТЦ «Феникс»

Опубликовано: 08.07.2019

Ежегодно 26 июня отмечается Международный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, когда  все заинтересованные в здоровье наций люди и организации объединяются с одной целью: противостоять наркотикам и сказать им – «НЕТ!». 

Именно под этим лозунгом, в  целях профилактической и социальной работы, 2 июля 2019 года состоялся культурно-оздоровительный выезд пациентов отделения реабилитации в КТЦ «Феникс». Зрителям был представлен концерт, посвященный закрытию X Юбилейного концертно-театрального сезона КТЦ «Феникс» ВСГИК, где были представлены лучшие творческие номера и разнообразный репертуар: вокально-инструментальный ансамбль, национальные танцы и песни, отрывки произведений оперы  и балета знаменитых классиков. Публике открывался удивительный мир, где есть великие вещи и события: Родина, любовь, благодарность, гармония, дружба, преданность. Спасибо за энергетику, за хорошее настроение, за новый взгляд на поиск смысла жизни.

Призываем отказаться от наркотиков, табака и алкоголя, избегать ситуаций, связанных с употреблением психоактивных веществ, и выбрать жизнь, спорт, здоровый образ жизни!

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам КТЦ «Феникс» за приглашение и внимательное отношение, а также руководству диспансера за помощь в организации выезда!

Просмотров: 1057

Партнеры